VRH-Treff

Board für VRHler und die, die es werden wollen

2019-09-25 | Abgefahren

2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon roooxy » Fr 16. Aug 2019, 22:05

Abgefahren


Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Der Reitverein Hufeisenglück hat in diesem Monat ebenfalls wieder beschlossen sich den Fahrern zu zu wenden. Da die Wiese bereits im letzten Monat zum Fahren benutzt wurde, kann man das schließlich auch gleich nochmal machen.

Austragungsort: Reitverein Hufeisenglück, Albenow/Sandefelde
Austragungsort: Dressurviereck, Reitplatz
Abreitemöglichkeiten: Reithalle

Zusatzregeln:
  • Es kann sowohl im Mehrer (2/4-Gespann) gefahren werden, als auch alleine. Wenn entsprechend Teilnehmer vorhanden sind, wird in verschiedenen Prüfungen unterteilt.
  • Fahrpferdeprüfung ist für junge Pferde, die noch keine E-Prüfung gefahren sind.

Prüfungen:
#1 | Fahrpferdeprüfung

#2 | Dressurfahren Klasse E

#3 | Dressurfahren Klasse A

#4 | Dressurfahren Klasse M

#5 | Dressurfahren Klasse S

#6 | Hindernisfahren Klasse E

#7 | Hindernisfahren Klasse A

#8 | Hindernisfahren Klasse M

#9 | Hindernisfahren Klasse S
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5608
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon Summerland » Di 27. Aug 2019, 16:16

#1 | Fahrpferdeprüfung

#2 | Dressurfahren Klasse E

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressurfahren Klasse M

#5 | Dressurfahren Klasse S

#6 | Hindernisfahren Klasse E

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Hindernisfahren Klasse M

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Summerland
 
Beiträge: 483
Registriert: Fr 1. Jun 2012, 16:49

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon Tanja » Di 3. Sep 2019, 10:11

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

#2 | Dressurfahren Klasse E

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes

#6 | Hindernisfahren Klasse E

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Hindernisfahren Klasse M

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Benutzeravatar
Tanja
 
Beiträge: 6131
Registriert: Do 7. Jun 2012, 12:09
Wohnort: Vreden, NRW

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon Peachnblue » So 8. Sep 2019, 11:17

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

#2 | Dressurfahren Klasse E

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#6 | Hindernisfahren Klasse E

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
PS Kar

#8 | Hindernisfahren Klasse M

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Benutzeravatar
Peachnblue
 
Beiträge: 2217
Registriert: Di 29. Mai 2012, 14:39
Wohnort: Bei Stuttgart

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon vicki » Mo 9. Sep 2019, 07:11

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel

#2 | Dressurfahren Klasse E

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#6 | Hindernisfahren Klasse E

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
PS Kar

#8 | Hindernisfahren Klasse M

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Benutzeravatar
vicki
 
Beiträge: 4222
Registriert: Di 29. Mai 2012, 14:02
Wohnort: Wien / Österreich

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon roooxy » Mi 11. Sep 2019, 20:53

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#2 | Dressurfahren Klasse E

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#6 | Hindernisfahren Klasse E

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#8 | Hindernisfahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Hindernisfahren Klasse S
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5608
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon Schnorchelchen » Mo 16. Sep 2019, 11:12

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#2 | Dressurfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

#6 | Hindernisfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Hindernisfahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Benutzeravatar
Schnorchelchen
 
Beiträge: 766
Registriert: Mi 15. Aug 2012, 10:58

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon Nessa » Sa 21. Sep 2019, 12:23

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius

#2 | Dressurfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin

#6 | Hindernisfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Hindernisfahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Bild
Benutzeravatar
Nessa
 
Beiträge: 5669
Registriert: Di 29. Mai 2012, 07:55

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon stogadis » Mo 23. Sep 2019, 08:55

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#2 | Dressurfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin

#6 | Hindernisfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild

#8 | Hindernisfahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Benutzeravatar
stogadis
 
Beiträge: 1650
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:24

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon SierraBlueSun » Mo 23. Sep 2019, 15:39

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#2 | Dressurfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#6 | Hindernisfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#8 | Hindernisfahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.
Benutzeravatar
SierraBlueSun
 
Beiträge: 684
Registriert: So 7. Apr 2013, 18:50

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon July » Di 24. Sep 2019, 14:53

#1 | Fahrpferdeprüfung
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#2 | Dressurfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressurfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurfahren Klasse M
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#5 | Dressurfahren Klasse S
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Hindernisfahren Klasse E
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#7 | Hindernisfahren Klasse A
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola

#8 | Hindernisfahren Klasse M
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#9 | Hindernisfahren Klasse S
Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
July
 
Beiträge: 87
Registriert: Sa 18. Aug 2018, 00:32

Re: 2019-09-25 | Abgefahren

Beitragvon roooxy » Mi 25. Sep 2019, 10:46

Ergebnisse: Abgefahren

Wetter: wolkig bis regnerisch, maximal 15 Grad.

#1 | Fahrpferdeprüfung
1. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.8)
2. Pervinca MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.3)
3. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (8.1)
4. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.3)
4. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.3)
6. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.2)
6. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.2)
6. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.2)
6. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.2)
6. PS Ceyla - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.2)
6. Sorry Ima Lady E - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (7.2)
6. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (7.2)
6. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau (7.2)
14. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.1)
14. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (7.1)
14. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.1)
17. Fiona MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
18. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.8)
19. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.7)
19. Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel (6.7)
21. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.4)
21. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz (6.4)
23. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (5.9)
24. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink (5.6)
24. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius (5.6)

#2 | Dressurfahren Klasse E
1. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.5)
1. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (8.5)
3. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (7.9)
4. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.6)
5. Nessa LW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.5)
5. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (7.5)
7. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.3)
7. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.3)
9. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (7.2)
10. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.1)
11. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6.9)
12. Branka - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
13. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6.0)
14. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.9)

#3 | Dressurfahren Klasse A
1. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.4)
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (8.3)
2. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (8.3)
4. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.0)
5. Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena (7.8)
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.7)
8. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.6)
9. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.5)
9. Ginellis Kiaran & Ginllis Killian - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel (7.5)
11. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (7.4)
12. PS Sternentanz - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.3)
13. Lady Swan Wv - Nereus Riding Center - Sandra Hafer (7.2)
14. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (7.1)
15. Ginellis O'Malley - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel (7.0)
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
17. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
18. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
19. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.1)
20. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.9)

#4 | Dressurfahren Klasse M
1. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (9.2)
2. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9.1)
3. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.2)
4. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond (7.7)
5. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (7.3)
6. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.2)
7. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (7.1)
8. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.3)
9. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.2)

#5 | Dressurfahren Klasse S
1. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (9.3)
2. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (8.1)
3. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (7.7)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (7.2)
4. Taro - Die Haltergemeinschaft - July (7.2)
4. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (7.2)
7. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin (6.8)
8. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.6)
9. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes (6.2)

#6 | Hindernisfahren Klasse E
1. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (196s)
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena (224s)
3. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (239s)
4. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (246s)
5. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (261s)
6. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (284s)
6. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (284s)

#7 | Vielseitigkeit, Klasse A
1. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (99.7)
2. Nacoma Nakita H & Nera & Nelke & Anubis- Die Haltergemeinschaft - Reena (113.5)
3. Nirvano & Paul Gaultier - Die Haltergemeinschaft - Lena (114.6)
4. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (116.1)
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (118.1)
6. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.0)
7. Thunderstruck - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer (119.5)
8. Klees Konradin & Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (120.1)
9. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion & PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen (122.2)
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (123.7)
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (124.4)
12. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (125.6)

#8 | Hindernisfahren Klasse M
1. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (124.4)
2. King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (131.2)
3. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (134.9)
4. Ronan MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (139.1)

#9 | Hindernisfahren Klasse S
2. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (121.3)
3. Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin (122.5)
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5608
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart


Zurück zu Vergangene Turniere

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste