VRH-Treff

Board für VRHler und die, die es werden wollen

2019-12-23 | Schneefahrt

2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon roooxy » Mo 18. Nov 2019, 18:24

Schneefahrt


Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Es ist eine längere Zeit her, seitdem sich der Reitverein Hufeisenglück den Fahrer gewidmet hat, doch das soll sich jetzt ändern. Bei schönem Wetter wird alles draußen ausgetragen, bei schlechtem Wetter (oder Schnee!) selbstverständlich drinnen.

Austragungsort: Reitverein Hufeisenglück, Albenow/Sandefelde
Austragungsort: Rasenplatz
Abreitemöglichkeiten: Reithalle

Zusatzregeln:
  • In der Nachwuchspräsentation sind ausschließlich Jungpferde (bis 3 Jahre) zugelassen, die ihren Schwerpunkt im Fahrsport haben.
  • Es kann sowohl im Mehrer (2/4-Gespann) gefahren werden, als auch alleine. Wenn entsprechend Teilnehmer vorhanden sind, wird in verschiedenen Prüfungen unterteilt.
  • Fahrpferdeprüfung ist für junge Pferde, die noch keine E-Prüfung gefahren sind.

Prüfungen:
#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung

#4 | Fahren, Klasse E

#5 | Fahren, Klasse A

#6 | Fahren, Klasse M

#7 | Fahren, Klasse S
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5417
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon Sam » Mi 20. Nov 2019, 13:05

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 | Fahren, Klasse S
Benutzeravatar
Sam
 
Beiträge: 472
Registriert: Sa 26. Dez 2015, 14:05
Wohnort: Ba-Wü

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon Tanja » Fr 22. Nov 2019, 18:52

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Benutzeravatar
Tanja
 
Beiträge: 5698
Registriert: Do 7. Jun 2012, 12:09
Wohnort: Vreden, NRW

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon Tanja » So 24. Nov 2019, 14:30

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Benutzeravatar
Tanja
 
Beiträge: 5698
Registriert: Do 7. Jun 2012, 12:09
Wohnort: Vreden, NRW

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon Anna-Lena » Sa 7. Dez 2019, 22:07

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Benutzeravatar
Anna-Lena
 
Beiträge: 2268
Registriert: Di 18. Mär 2014, 22:58
Wohnort: Peine

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon Schnorchelchen » Mo 9. Dez 2019, 22:13

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Benutzeravatar
Schnorchelchen
 
Beiträge: 724
Registriert: Mi 15. Aug 2012, 10:58

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon roooxy » Do 12. Dez 2019, 14:42

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5417
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon Summerland » Fr 20. Dez 2019, 00:22

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Summerland
 
Beiträge: 470
Registriert: Fr 1. Jun 2012, 16:49

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon July » So 22. Dez 2019, 10:46

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Fahren am Boden

#3 | Fahrpferdeprüfung
Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#4 | Fahren, Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Fahren, Klasse A
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen

#6 | Fahren, Klasse M
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#7 | Fahren, Klasse S
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
July
 
Beiträge: 71
Registriert: Sa 18. Aug 2018, 00:32

Re: 2019-12-23 | Schneefahrt

Beitragvon roooxy » Do 26. Dez 2019, 14:20

Ergebnisse: Schneefahrt

Wetter: 4 Grad, bewölkt.

#1 | Nachwuchspräsentation, Schwerpunkt Fahren
1. Caballos Merlin - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
2. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
4. Animus Ignis Liz - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. Bran D - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer
6. Elske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
7. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
8. Fiete Tb - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
9. Airbag Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Franske van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
11. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Larana FW - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch
15. Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
17. Animus Ignis Lileas - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
18. Bacardi Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Stefan Fischer

#2 | Fahren am Boden
entfällt

#3 | Fahrpferdeprüfung
1. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
2. Gwern Enfys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
3. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
6. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
7. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Moira Norfdottir Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
9. Benvenuto J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
10. Feuerprinz J - Sportpferdezucht Terbeck - Weston Rau
11. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. PS Luftkuss - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Klees Minea - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz

#4 | Fahren, Klasse E
1. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
5. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
7. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
11. Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
14. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
16. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
17. Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
18. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
19. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
21. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
22. Hanna Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
25. Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#5 | Fahren, Klasse A
1. Klees Another Day & Klees Smart Conclusion - TS Berger - Paul Hansen
2. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
3. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
7. Oakdale Ah & Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Dragão - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
10. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Akiro FW - Sportpferdezucht Terbeck - Ina Blum-Fink
14. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
15. PS Kika & PS Gestrandet - TS Berger - Paul Hansen
16. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
18. Gollor - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
19. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
20. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
23. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#6 | Fahren, Klasse M
1. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Twin Peaks Tb & Zorro Tb - Barockgestüt Williams - Peter Williams
5. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
6. Lotta Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
7. Djomber MW & Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
8. Balsito Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
9. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
11. Freddy Fynnson - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
12. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. Stigma FW & Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
15. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
16. Animus Ignis Shannon - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 | Fahren, Klasse S
1. Munjem Malik - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
2. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
3. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
4. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
5. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
6. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Tony Hector Bond
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
8. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
9. Chamarusco Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Markus Tieben
10. Fêde - Barockgestüt Williams - Simon Leifkes
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5417
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart


Zurück zu Vergangene Turniere

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste