VRH-Treff

Board für VRHler und die, die es werden wollen

2019-12-17 | Ponytag

2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon roooxy » Mo 18. Nov 2019, 18:30

Ponytag


Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

In Vorbereitung auf die nächste Turniersaison widmet sich der Pferdesportpark Ehrfurcht schon einmal den Ponys. Fahrprüfungen werden bei gutem Wetter auf dem Außenplatz durchgeführt.

Austragungsort: Pferdesportpark Ehrfurcht, Ehrfurcht/Heidewald
Austragungsort: Reithalle
Abreitemöglichkeiten: Dressurviereck

Zusatzregeln:
  • Dieses Turnier ist nur für Ponyrassen zugelassen, egal welches Stockmaß sie haben.
  • -Ponyprüfungen sind für Ponys, die noch keine E-Prüfung gestartet sind.

Prüfungen:
#1 | Reitponyprüfung

#2 | Dressurponyprüfung

#3 | Springponyprüfung

#4 | Dressur, Klasse E

#5 | Dressur, Klasse A

#6 | Dressur, Klasse L

#7 | Springen, Klasse E

#8 | Springen, Klasse A

#9 | Springen, Klasse L

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A

#12 | Fahren, Klasse E

#13 | Fahren, Klasse A
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5416
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon Tanja » Fr 22. Nov 2019, 18:57

#1 | Reitponyprüfung

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Benutzeravatar
Tanja
 
Beiträge: 5698
Registriert: Do 7. Jun 2012, 12:09
Wohnort: Vreden, NRW

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon GreenOak » Mo 25. Nov 2019, 19:20

#1 | Reitponyprüfung

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Green Oak Stables | Sportgestüt Zillinger
Benutzername: user Passwort: arabians
Benutzeravatar
GreenOak
 
Beiträge: 800
Registriert: So 28. Apr 2013, 18:22

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon cowgirljen » Mi 4. Dez 2019, 17:11

#1 | Reitponyprüfung

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Benutzeravatar
cowgirljen
 
Beiträge: 4092
Registriert: Di 29. Mai 2012, 09:45
Wohnort: Bayern

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon Anna-Lena » Sa 7. Dez 2019, 21:25

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Benutzeravatar
Anna-Lena
 
Beiträge: 2267
Registriert: Di 18. Mär 2014, 22:58
Wohnort: Peine

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon Peachnblue » So 8. Dez 2019, 11:35

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Benutzeravatar
Peachnblue
 
Beiträge: 2098
Registriert: Di 29. Mai 2012, 14:39
Wohnort: Bei Stuttgart

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon Schnorchelchen » Mo 9. Dez 2019, 21:44

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Benutzeravatar
Schnorchelchen
 
Beiträge: 724
Registriert: Mi 15. Aug 2012, 10:58

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon roooxy » Do 12. Dez 2019, 14:15

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5416
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon footprints » Mo 16. Dez 2019, 17:33

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
U Neann - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
U Diona - Sportpferdezentrum - Christiane Laage

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Kardamom - Sportpferdezentrum - Marlena Baumann

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
footprints
 
Beiträge: 266
Registriert: Do 20. Sep 2018, 13:28
Wohnort: Leipzig

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon SierraBlueSun » Di 17. Dez 2019, 00:30

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
U Neann - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
U Diona - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Kardamom - Sportpferdezentrum - Marlena Baumann
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson – Carina Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.
Benutzeravatar
SierraBlueSun
 
Beiträge: 617
Registriert: So 7. Apr 2013, 18:50

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon Leila » Mi 18. Dez 2019, 17:44

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Anke Müller
PS Malte - Reitstall Elwen - Anke Müller
Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Flemming LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
PS Schöne - Reitstall Elwen - Anke Müller
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Dike LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Storyline E - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Juanita LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
U Neann - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
U Diona - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Alex - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Kardamom - Sportpferdezentrum - Marlena Baumann
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson – Carina Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Belladonna - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Freyja NL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
S Dafinya - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Benutzeravatar
Leila
Administrator
 
Beiträge: 5724
Registriert: Sa 26. Mai 2012, 21:36

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon Summerland » Fr 20. Dez 2019, 00:24

#1 | Reitponyprüfung
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Anke Müller
PS Malte - Reitstall Elwen - Anke Müller
Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Flemming LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#2 | Dressurponyprüfung
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
PS Schöne - Reitstall Elwen - Anke Müller
Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Dike LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Storyline E - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#3 | Springponyprüfung
Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze
Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Juanita LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#4 | Dressur, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
U Neann - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
U Diona - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
PS Alex - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Dressur, Klasse A
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Kardamom - Sportpferdezentrum - Marlena Baumann
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Pira - Sporthorses Thompson – Carina Leighton
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Belladonna - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur, Klasse L
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Freyja NL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
S Dafinya - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Springen, Klasse E
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Springen, Klasse A
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Graciosa - Team James - Cameron David James
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Springen, Klasse L
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
Lanxess BT - Team James - Cameron David James
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Fahren, Klasse E
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#13 | Fahren, Klasse A
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Summerland
 
Beiträge: 470
Registriert: Fr 1. Jun 2012, 16:49

Re: 2019-12-17 | Ponytag

Beitragvon roooxy » Fr 20. Dez 2019, 11:24

Ergebnisse: Ponytag


#1 | Reitponyprüfung
1. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (8.6)
2. Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.4)
3. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (8.1)
4. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.7)
5. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7.3)
6. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (7.2)
7. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.1)
8. Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (7.0)
8. Flemming LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.0)
10. PS Malte - Reitstall Elwen - Anke Müller (6.8)
11. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.7)
11. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.7)
11. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.7)
11. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.7)
11. Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.7)
16. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.5)
17. PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (6.4)
17. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.4)
19. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Anke Müller (6.0)
20. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.0)

#2 | Dressurponyprüfung, 1. Abteilung
1. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (8.9)
2. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (8.1)
3. Dike LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.7)
4. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.4)
5. Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen (6.9)
6. Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (6.8)
6. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.8)
6. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.8)
9. PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (6.7)
9. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.7)
11. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.6)
12. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer (6.5)
12. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.5)
14. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer (6.4)
15. Storyline E - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (6.3)
16. PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.2)
17. Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter (5.6)
18. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (5.2)

#2 | Dressurponyprüfung, 2. Abteilung
1. Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (8.5)
2. PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.8)
3. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7.5)
4. PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.1)
5. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (6.9)
6. PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (6.8)
6. Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons (6.8)
6. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (6.8)
9. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.7)
9. PS Schöne - Reitstall Elwen - Anke Müller (6.7)
11. Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (6.6)
12. PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.5)
12. Denebola LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.5)
14. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.4)
15. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.3)
16. Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.2)
17. PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers (5.2)
18. Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (5.1)

#3 | Springponyprüfung
1. Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.9)
2. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (7.8)
3. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.5)
4. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.3)
4. Karneol LW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer (7.3)
6. Weltana J – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (7.1)
7. Aragon J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (7.0)
8. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.9)
9. PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.8)
9. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (6.8)
11. Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Julia Schulze (6.7)
11. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.7)
11. Juanita LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.7)
11. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (6.7)
15. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.6)
16. PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (6.4)
16. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.4)
18. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.3)
19. Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (6.2)
20. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.1)
21. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.9)
22. Fellnase LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (5.7)

#4 | Dressur, Klasse E - Abteilung 1
1. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
2. PS Alex - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
3. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
4. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
5. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
7. Klees Scally - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
9. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
10. PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
11. U Neann - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
12. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
14. Almaro EG - Hofer Stables - Niklas Ahlers
15. PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
16. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
17. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
18. PS Best Man - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
19. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
20. Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
21. Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
22. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann

#4 | Dressur, Klasse E - Abteilung 2
1. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
2. Klees Nescha - Hofer Stables - Niklas Ahlers
3. Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
4. U Diona - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
5. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
6. Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
7. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
10. PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
11. PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
12. Klees Alvin - Hofer Stables - Niklas Ahlers
13. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
15. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
16. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
17. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
18. PS Roy MacTiridh – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
19. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
20. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
21. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#5 | Dressur, Klasse A - Abteilung 1
1. Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
3. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
4. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
5. PS Pira - Sporthorses Thompson – Carina Leighton
6. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
8. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
10. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
11. PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
12. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
13. Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
14. Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
15. Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
16. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
17. Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
18. Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
19. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann

#5 | Dressur, Klasse A - Abteilung 2
1. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
2. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
4. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
6. Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
9. Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
11. PS Kardamom - Sportpferdezentrum - Marlena Baumann
12. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
13. Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
14. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
15. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
16. PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
17. Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
18. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer

#5 | Dressur, Klasse A - Abteilung 3
1. PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
2. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Belladonna - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
4. Beyla PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
5. Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
6. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
7. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
9. Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
10. Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
11. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
12. Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
13. PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
14. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
15. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
16. S Darshana – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
17. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
18. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#6 | Dressur, Klasse L - Abteilung 1
1. PS Nancho MW - Hofer Stables - Claudia Hallroth
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
5. NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
7. PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
8. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
9. Flash FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
10. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
11. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Wildmoos - Hofer Stables - Yasmin Filzer
13. Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
14. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
15. Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
16. San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
17. PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann

#6 | Dressur, Klasse L - Abteilung 2
1. S Dafinya - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
2. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
4. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
5. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
6. Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
7. Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
10. SV Sandrina - Hofer Stables - Katja Eichinger
11. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
12. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
13. PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
14. Freyja NL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
15. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
16. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#6 | Dressur, Klasse L - Abteilung 3
1. Fantasia SK - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
2. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
3. Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
4. Klees Nowea - Hofer Stables - Lukas Stirner
5. PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
6. Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
7. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
9. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
11. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
13. Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
14. Morgana PLL - Hofer Stables - Katja Eichinger
15. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
16. GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#7 | Springen, Klasse E - Abteilung 1
1. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
2. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
4. Calle – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
5. PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
6. PS Montie - Hofer Stables - Niklas Ahlers
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
9. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
11. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
13. PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
14. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
15. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
16. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
17. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
18. Askan – Sporthorses Thompson - Carina Leighton

#7 | Springen, Klasse E - Abteilung 2
1. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
4. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
5. PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
6. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Senna PLL - Hofer Stables - Marlena Kopa
9. Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
10. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
11. PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
12. PS Ronja – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
14. PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
15. PS Teal'c – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
16. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
18. Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#8 | Springen, Klasse A - Abteilung 1
1. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
7. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
8. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
9. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
10. Davina - Hofer Stables - Claudia Hallroth
11. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
12. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
13. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
14. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
15. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
16. PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
17. PS Roseline - Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#8 | Springen, Klasse A - Abteilung 2
1. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. PS Shani – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
3. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
4. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
5. Novalis PLL - Hofer Stables - Lory Norris
6. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
10. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Graciosa - Team James - Cameron David James
13. PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
14. Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
15. GFS Royal Academy - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
16. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Williams

#9 | Springen, Klasse L - Abteilung 1
1. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
2. Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
3. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
4. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
5. Kaspar - Hofer Stables - Katja Eichinger
6. Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
7. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
8. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
9. Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
10. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
12. Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
13. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
14. Twilight Theory – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
15. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
18. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster

#9 | Springen, Klasse L - Abteilung 2
1. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
2. Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
3. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
5. Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
6. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
7. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
8. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Flammenstoß - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
10. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
12. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Lanxess BT - Team James - Cameron David James
14. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
15. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
16. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
17. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers

#10 | Vielseitigkeit, Klasse E
1. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
2. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
4. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
5. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. GFS Fortuna - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
7. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Vielseitigkeit, Klasse A
1. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
3. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
6. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
9. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
10. GFS Same Old Wish - Gestüt Johannsen - Sina Ruess
11. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
13. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
15. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
16. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
17. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl

#12 | Fahren, Klasse E
1. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Nirvano - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Coblyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
5. Gwern Gwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
6. PS Flurina - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
8. Ferdinand - Sportpferdezucht Terbeck - Lisa Terbeck
9. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
10. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. PS Florida – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#13 | Fahren, Klasse A
1. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. Sol Vendetta SP - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
4. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ellen Marie Kranz
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5416
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart


Zurück zu Vergangene Turniere

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste