VRH-Treff

Board für VRHler und die, die es werden wollen

2019-12-20 | Huftanz

2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon roooxy » Mo 18. Nov 2019, 18:32

Huftanz


Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Auch im Winter sollen die Dressurler selbstverständlich nicht zu kurz kommen und somit soll um die Weihnachtszeit natürlich auch keine Pause eintreten. Der Reitverein lädt zu einem Dressurturnier der Sonderklasse ein, mit einem von der Stadt Hufloch gestifteten Sondernpreis.

Austragungsort: Reitverein Hufloch, Almkirchen/Kirchbergen
Austragungsort: Reithalle 1
Abreitemöglichkeiten: Reithalle 2

Zusatzregeln
  • Für die Dressurpferdeprüfung sind ausschließlich Pferde zugelassen, die noch keine E-Prüfung gestartet sind.

Prüfungen:
#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E

#3 | Dressur Klasse A

#4 | Dressur Klasse L (Trense)

#5 | Dressur L (Kandare)

#6 | Dressur Klasse M*

#7 | Dressur St. Georg

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5416
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Sam » Mi 20. Nov 2019, 13:10

#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Benutzeravatar
Sam
 
Beiträge: 472
Registriert: Sa 26. Dez 2015, 14:05
Wohnort: Ba-Wü

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Tanja » Fr 22. Nov 2019, 18:49

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Benutzeravatar
Tanja
 
Beiträge: 5698
Registriert: Do 7. Jun 2012, 12:09
Wohnort: Vreden, NRW

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon GreenOak » Mo 25. Nov 2019, 19:24

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Green Oak Stables | Sportgestüt Zillinger
Benutzername: user Passwort: arabians
Benutzeravatar
GreenOak
 
Beiträge: 800
Registriert: So 28. Apr 2013, 18:22

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Siska-Coda » Sa 30. Nov 2019, 13:15

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Benutzeravatar
Siska-Coda
 
Beiträge: 1190
Registriert: Di 29. Mai 2012, 00:21

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Summerland » Mi 4. Dez 2019, 21:42

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Summerland
 
Beiträge: 470
Registriert: Fr 1. Jun 2012, 16:49

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Anna-Lena » Sa 7. Dez 2019, 21:48

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Benutzeravatar
Anna-Lena
 
Beiträge: 2267
Registriert: Di 18. Mär 2014, 22:58
Wohnort: Peine

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Peachnblue » So 8. Dez 2019, 11:18

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Benutzeravatar
Peachnblue
 
Beiträge: 2098
Registriert: Di 29. Mai 2012, 14:39
Wohnort: Bei Stuttgart

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Schnorchelchen » Mo 9. Dez 2019, 21:54

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Benutzeravatar
Schnorchelchen
 
Beiträge: 724
Registriert: Mi 15. Aug 2012, 10:58

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon roooxy » Do 12. Dez 2019, 14:39

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5416
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon kosmos52 » So 15. Dez 2019, 18:43

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Benutzeravatar
kosmos52
 
Beiträge: 2125
Registriert: Fr 29. Jun 2012, 21:41

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Leonie » Mo 16. Dez 2019, 12:22

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bild
Leonie
 
Beiträge: 3365
Registriert: Di 29. Mai 2012, 12:22

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon footprints » Mo 16. Dez 2019, 17:46

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Inger SAND - Sportpferdezentrum - Christiane Laage

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Solvarm SAND - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Irrig SAND - Sportpferdezentrum - Maria Schüttler

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
footprints
 
Beiträge: 266
Registriert: Do 20. Sep 2018, 13:28
Wohnort: Leipzig

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon July » Do 19. Dez 2019, 09:41

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
Branka - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Inger SAND - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
Taro - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Solvarm SAND - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Irrig SAND - Sportpferdezentrum - Maria Schüttler

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
July
 
Beiträge: 71
Registriert: Sa 18. Aug 2018, 00:32

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon cowgirljen » Do 19. Dez 2019, 12:49

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Inger SAND - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm
Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Solvarm SAND - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Irrig SAND - Sportpferdezentrum - Maria Schüttler
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Garbosa PLL - Hofer Stables - Elias Basinger
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Benutzeravatar
cowgirljen
 
Beiträge: 4092
Registriert: Di 29. Mai 2012, 09:45
Wohnort: Bayern

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon Friederike » Do 19. Dez 2019, 22:06

#1 | Dressurpferdeprüfung
Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#2 | Dressur Klasse E
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
Branka - Die Haltergemeinschaft - July
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

#3 | Dressur Klasse A
Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Royal Daytime MW - Ella van Wahden
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Inger SAND - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
Taro - Die Haltergemeinschaft - July
Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm
Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#4 | Dressur Klasse L (Trense)
Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Solvarm SAND - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
Irrig SAND - Sportpferdezentrum - Maria Schüttler
Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#5 | Dressur L (Kandare)
Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#6 | Dressur Klasse M*
King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener
RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
Garbosa PLL - Hofer Stables - Elias Basinger
Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#7 | Dressur St. Georg
Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter
S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis
EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly
Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer
Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

#8 | Dressur Intermediare I
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Bild
Benutzeravatar
Friederike
 
Beiträge: 949
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 23:36

Re: 2019-12-20 | Huftanz

Beitragvon roooxy » Fr 20. Dez 2019, 11:33

Ergebnisse: Huftanz


#1 | Dressurpferdeprüfung, 1. Abteilung
1. Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (8.8)
2. Vergöttert Sw - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (8.5)
3. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (8.3)
4. Melascula MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer (8.0)
5. Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (7.8)
6. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.6)
7. Klees Archi - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (7.3)
8. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.2)
9. Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer (7.0)
9. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7.0)
9. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.0)
9. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.0)
13. Werbung ZL - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein (6.9)
13. Sabrae MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (6.9)
13. Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (6.9)
16. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.8)
16. Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.8)
18. Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen (6.6)
18. Khalid ox - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann (6.6)
20. Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (6.5)
20. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6.5)
20. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.5)
23. PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.4)
23. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.4)
25. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6.3)
26. Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.1)
27. Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak (5.9)
28. Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (5.2)

#1 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung
1. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (8.7)
2. Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (8.4)
3. Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen (8.1)
4. Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7.8)
5. Davidoff MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (7.7)
6. San Martino MW - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (7.4)
7. Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer (7.3)
8. KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (7.0)
8. Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7.0)
8. Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter (7.0)
8. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7.0)
8. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.0)
13. SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (6.9)
13. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.9)
13. Almwind FW - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer (6.9)
16. Don Jackson J - Gestüt Johannsen - Roman Winter (6.8)
16. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (6.8)
18. PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (6.6)
19. Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (6.5)
19. Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (6.5)
19. Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen (6.5)
19. Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (6.5)
23. Rigoletta CKS - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons (6.4)
24. Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (6.3)
25. Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.2)
26. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6.0)
27. PS Balasteer Barnebison - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers (5.6)
28. Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (5.0)

#2 | Dressur Klasse E - Abteilung 1
1. Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
2. Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
3. Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
4. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
5. Rosewell MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
6. Giovanni HS - Sportpferdezucht Terbeck - Larissa McKenzie
7. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
9. Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
10. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
11. Daikiro Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
12. Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
13. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
14. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
15. Zhivago MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
16. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
18. Hazel - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
19. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
21. Animus Ignis Florry - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
22. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Quecosita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
24. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
25. Animus Ignis Faylinn FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
26. PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
27. Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein

#2 | Dressur Klasse E - Abteilung 2
1. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
2. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
4. Caballos Juanito - Hofer Stables - David Behringer
5. Animus Ignis Fanras - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
7. Ekbladets Spotlights - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
8. Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
9. Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
12. PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
13. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
14. Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
15. Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
16. KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
17. Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
18. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
19. Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
20. Hay Mercedes - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
21. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
22. Donatello Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
23. PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
24. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Sutech HG - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
26. Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

#2 | Dressur Klasse E - Abteilung 3
1. PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
2. Branka - Die Haltergemeinschaft - July
3. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. U Castorian - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
5. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
6. Wemkje - Hofer Stables - Felix Hofer
7. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
8. Racachou Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
9. Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
10. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
11. GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
12. The Lioness - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
13. Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
14. Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
15. Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
16. Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
17. Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
18. Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
19. Ludoshel MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
20. Nessaya - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
21. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
22. Animus Ignis Floyd FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
23. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Animus Ignis Fanny - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
25. Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
26. Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah

#3 | Dressur Klasse A - Abteilung 1
1. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
2. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Sofian Ibn Sharif J - Hofer Stables - Elias Basinger
4. Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
5. Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
6. Ivan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
8. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
9. Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
10. Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
11. PS Galadhrim - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
14. Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
15. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
16. Sterre Tb - Hofer Stables - Felix Hofer
17. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
18. Avataras MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
19. Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
20. Pino Valentino SHJ - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
21. Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
22. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
23. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Dressur Klasse A - Abteilung 2
1. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
4. Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
5. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
7. Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
8. Royal Daytime MW - Ella van Wahden
9. Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
10. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
11. Nesimi ox MW - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
12. Chiuvana MW - Golden Forest Sporthorses - Phil Ryan
13. Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
15. Beetlejuice - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
16. Jahdir PLL - Hofer Stables - Mia Dudek
17. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
18. PS Gannondorf - Fürstenwalde - Tamara Brauer
19. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
21. Tieuwen - Hofer Stables - Greta Olsson
22. Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
23. PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz

#3 | Dressur Klasse A - Abteilung 3
1. Estevan - Hofer Stables - Colin Johnson
2. Baelfire - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Sebastian Pfeifer
3. NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
4. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
7. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
9. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
10. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
11. Inger SAND - Sportpferdezentrum - Christiane Laage
12. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
13. Maximus - Fürstenwalde - Jan Smaho
14. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
15. Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
16. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
17. Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
18. Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
19. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
20. Ehecatl MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
21. Stanley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Jaimie Neubauer
22. Jonne - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#3 | Dressur Klasse A - Abteilung 4
1. Duc Noir - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
2. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
3. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
4. Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
5. Cantaria Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
6. Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
7. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
8. Pastor MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
9. Quintessa - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
10. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
12. PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
13. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
15. PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Taro - Die Haltergemeinschaft - July
17. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
18. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
19. Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
20. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. KS Calcutta - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
22. KS Wicked Dance - Hofer Stables - Christina Ulm

#4 | Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 1
1. Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
2. Rinava MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
3. PS Gadison - Hofer Stables - Marlena Kopa
4. Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
5. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
6. Donnerschlag - Team James - Amber Louise James
7. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
8. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
9. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
11. Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
12. Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Leane Witt
13. Solvarm SAND - Sportpferdezentrum - Isa Feddeler
14. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
15. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
16. Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
17. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
19. PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
20. Klees Ege CB - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
21. Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
22. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
23. PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
24. Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho

#4 | Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 2
1. PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
2. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
3. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
5. Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
6. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Napa Valley - Gestüt Johannsen - Maria Stölzle
8. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
9. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
11. Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
12. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
13. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
15. Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
16. Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James
17. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
18. GN Gavano LH - Fürstenwalde - Janell Lancaster
19. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
20. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
21. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
22. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Irrig SAND - Sportpferdezentrum - Maria Schüttler
24. Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz

#4 | Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 3
1. Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Dunja ZL - Fürstenwalde - Emil Larsen
4. PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
5. Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
7. GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
8. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
9. Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
10. Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
13. PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
14. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
16. Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
17. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
18. Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
19. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
20. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
22. Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
23. King Oda Jungle - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden

#5 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 1
1. Gwenwyn Hrys - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
2. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
4. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
6. Animus Ignis Sakura FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
8. Melangell - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
9. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
10. KS Lucrecia - Hofer Stables - Lory Norris
11. NRC Zephyr - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. Klees Boukje MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. PS Aerolith - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
14. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
15. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Animus Ignis Satos FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Mignolia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
18. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
19. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
20. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
21. Bohemien - Turnierstall Annebell Blomqvist - Lisa-Marie Langemann
22. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
23. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 2
1. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
2. Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
3. Aaron Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
4. Klees Funkentanz- Fürstenwalde - Leane Witt
5. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
6. Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
7. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
11. Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
12. Kalinkas Saturday Nightlife - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
13. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
14. Animus Ignis Synra - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
15. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
16. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
17. Mouna SF - Hofer Stables - Christina Ulm
18. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
19. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
20. Animus Ignis Jadira LH - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
21. Floyd Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lukas Wenz
22. Rocky Rubin - Team James - Amber Louise James

#5 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 3
1. PS Nachtwanderer - Golden Forest Sporthorses - Emilio Scherer
2. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
3. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. San Lunardo - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
5. Graciela - Hofer Stables - Greta Olsson
6. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
8. Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
9. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
10. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
14. Kalida Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lydia Ernst
15. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
16. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
17. Cyfeiliog - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
18. Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
19. Animus Ignis Sima - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Animus Ignis Silvan - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
21. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
22. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Dressur Klasse M* - Abteilung 1
1. Augustin HR - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
2. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
3. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
4. Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
5. Sierk MW - Golden Forest Sporthorses - Kevin Baker
6. King Devon XIII MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
9. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
10. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
11. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
13. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
14. S Shooka - Fürstenwalde - Emil Larsen
15. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
17. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
18. Klees Ninke MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
19. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
20. Dablino Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
21. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood

#6 | Dressur Klasse M* - Abteilung 2
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
4. Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
5. Solostan Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
6. Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
7. Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
8. Thunder Crime J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
9. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Rote Feder - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
11. PS Aerolith - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
13. Lady Alexa J - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
14. Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
15. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
16. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
19. Kalinkas Baby Girl - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
20. Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
21. Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

#6 | Dressur Klasse M* - Abteilung 3
1. Tiefenentspannt MW - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
2. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
3. Game Boy Tb - Gestüt Johannsen - Sheila Simmons
4. Dermian Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Niklas Hinz
5. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Bijou - Die Haltergemeinschaft - July
7. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
8. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
9. Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
10. S Claes - Gestüt Johannsen - David Schätzle
11. Liebesperle MW - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
12. Cariline MW - Fürstenwalde - Jan Smaho
13. Djuis van Descando - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
14. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
15. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
18. Garbosa PLL - Hofer Stables - Elias Basinger
19. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
20. EA Calmata - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#6 | Dressur Klasse M* - Abteilung 4
1. Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
2. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Animus Ignis Sindarynia - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
5. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
6. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
9. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
10. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
12. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
13. Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
14. Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
15. Barika MSR - Hofer Stables - Felix Hofer
16. Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
17. Via Appia Sw - Golden Forest Sporthorses - Sophia Pearce
18. RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
19. Hidalgo ox - Hofer Stables - Felix Hofer
20. KF Delmira - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha

#7 | Dressur St. Georg
1. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden (89.18%)
2. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (83.40%)
3. PS Dawsons Best - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (82.15%)
4. NRC Balmoral - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (80.96%)
5. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (79.30%)
6. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.26%)
7. Emma von Allertal - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (72.43%)
7. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (72.43%)
7. Sharif ox - Gestüt Johannsen - Roman Winter (72.43%)
10. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (72.10%)
11. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross (71.45%)
12. CM Be All You Can Be - Golden Forest Sporthorses - Devin O Reilly (71.14%)
13. Descandos Quantara - Hofer Stables - Felix Hofer (70.84%)
13. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (70.84%)
15. S Into The Abyss xx - Gestüt Johannsen - David Schätzle (70.26%)
16. Fuego Del Rey - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (69.20%)
17. Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (68.03%)
18. Raposa RA - Hofer Stables - David Behringer (67.81%)
18. Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (67.81%)
20. Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (66.63%)
21. Siegermiene ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (65.95%)
22. Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (65.79%)
22. Kilian MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (65.79%)
24. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.19%)
25. GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (63.76%)
26. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.57%)
27. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.12%)
28. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah (62.96%)
29. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (62.81%)
30. Kronos Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (62.40%)
31. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.28%)
32. USA Slowmotion - Gestüt Johannsen - Matthew Evans (61.93%)
32. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.93%)
34. Quijano - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler (61.77%)
35. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (61.59%)
36. Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (61.29%)
37. Daemon MW - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (61.11%)
38. Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (61.01%)
39. GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (60.80%)
40. Cara Mia ZL - Fürstenwalde - Casey Mathis (60.75%)
41. Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (59.32%)
42. Tausendschön - Dressage Horses Alison Moore - Zofia Ryan (58.34%)
43. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.21%)
44. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor (56.91%)
45. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (56.75%)
46. Vazao Zerbero - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (56.22%)
47. Passionata JAM - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig (56.04%)
47. EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster (56.04%)
49. GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (55.45%)
50. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (51.02%)

#8 | Dressur Intermediare I
1. MC Miracle - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (84.06%)
2. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (78.78%)
3. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (77.29%)
4. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.78%)
5. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (65.20%)
6. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (64.92%)
7. KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Jan Smaho (63.67%)
8. Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (63.38%)
9. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio (62.28%)
10. NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Roman Winter (62.16%)
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.86%)
12. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.55%)
13. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (61.45%)
14. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (61.41%)
15. EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (60.96%)
16. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.69%)
17. Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (60.44%)
18. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.09%)
19. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (59.94%)
20. Askalon J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (58.08%)
21. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (57.07%)
22. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (54.81%)
23. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (53.87%)
24. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.26%)
25. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.96%)

#9 | "Großer Preis von Hufloch" - Grand Prix Spéciale
1. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (86.13%)
2. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July (85.42%)
3. KissMeImIrish - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (83.40%)
4. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (76.82%)
5. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.49%)
6. November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (75.07%)
7. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (69.45%)
8. Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (68.71%)
9. Minos - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (68.48%)
10. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (67.20%)
11. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.63%)
12. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.46%)
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.28%)
14. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (63.76%)
14. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (63.76%)
16. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (62.96%)
17. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (62.53%)
18. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (62.34%)
18. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (62.34%)
20. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (62.28%)
21. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.68%)
22. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (61.62%)
23. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham (61.55%)
24. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July (61.48%)
25. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (60.57%)
26. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (60.16%)
27. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (58.81%)
28. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (57.95%)
29. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (57.07%)
30. Duftwolke - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon (56.91%)
31. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (56.04%)
32. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (53.62%)
33. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.10%)
34. Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg (51.34%)
34. NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (51.34%)
To every bad there's a worse.
Benutzeravatar
roooxy
 
Beiträge: 5416
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart


Zurück zu Vergangene Turniere

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast